На старт, внимание, рассада! - Нетипичный фермер

На старт, внимание, рассада!

На старт, внимание, рассада!
Наступил долгожданный месяц, когда пора доставать коробочки с семенами, готовить баночки и расчищать место на подоконнике. За окном ещё снег и весна не близко, но мы можем создать её у себя дома. Потому что мы волшебники)

Начинаем с овощей: помидоры, перец сладкий и острый, синенькие баклажаны, все виды капусты, лук порей. Для теплицы — огурцы, кабачки, патиссоны, тыква.

Листовые овощи и травы: корневой сельдерей, базилик, тархун, мята.

Однолетние цветы: гацания, немезия, клеома, агератум, петуния, вербена, бархатцы, душистый табак, флокс, цинния, алиссум, иберис, кобея лазающая, львиный зев, портулак, лобелия, маттиола двурогая и седая, арктотис, скабиоза, сальвия сверкающая, остеоспермум, геогины однолетние.

Многолетние цветы: эхинацея, лаванда, гайлардия, аквилегия, гелиопсис, рудбекия, гипсофила, барвинок, дербенник иволистный, тысячелистник, армерия приморская, мальва, люпин, обриета, тимьян ползучий,антеннария, астранация, гелихризум прицветниковый (бессмертник).

Некоторые дачники уже занялись рассадой и, возможно, увидели первые всходы. По срокам во многих регионах рано приступать к работе в феврале, но рассаду можно поддерживать. Не забывайте давать своим растениям достаточно света, чтобы они не вытянулись до пересадки в открытый грунт.

Этап работы с семенами самый ответственный, он него зависит всё последующее развитие культуры, поэтому используйте питательные растворы, досветку и любовь. Без неё ни в одном деле не будет успеха ????


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста